Italy Languages

Cambia lingua


Albania Albania - Immobili in Vlora Albania

Albania Paese: Albania (4393)
search Filtri (1)

 • Albania Vlora:














 • Tipo proprietà:





  location Città
  signup Nuovi annunci via e-mail   fav

  Trovato 1202 Vlora Immobili in vendita

  Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  59.000
   80 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 59.000

 • Appartamento completamente ammobiliato da vendere nel centro urbano di Vlora. Individuato sul pavimento 5the di nuova costruzione la spiaggia della forma della passeggiata di pochi minuti. L'appartamento è composto da una camera da letto, dal salone con la cucina, da un bagno e da 2 balconi.L'appartamento sarà a disposizione per muoversi il 20 agosto dentro Prezzo per m2? 738VicinanzaVlora - city (Vlora Perfecture)ZonaZona residenzialeStanze1PavimentoquintoAnno della costruzione2013Sistema di riscaldamentoSistema di riscaldamento autonomo (corrente)Livelli8Cucine1Saloni1Bagni1StatoAmmobiliato, novitàExtraRegistratoDisponibile da allora20/08/2022Pubblicato sopra25/05/2022 Distanza dal mare (m): 1000ElevatoreBalconeAngoloDoppio vetroDimensione dei balconi: 20 m2VistaStato dell'ariaFissi la portaOrientamento: Del sudTipo della strada: AsfaltoTendaAccesso disabile...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  Studio

  Camere

  -

  Bagni

  58.000
   55 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 58.000

 • Studio da vendere in spiaggia di Vlora Prezzo per m2? 1,055VicinanzaVecchia spiaggia (Vlora - città)ZonaZona residenzialePavimentoterzoAnno della costruzione2010Livelli6StatoAmmobiliatoTipoCasa delle vacanze, investimentoPubblicato sopra22/06/2022 Distanza dal mare (m): 50ElevatoreBalconeStato dell'aria...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  2

  Camere

  1

  Bagni

  109.000
   130 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 109.000

 • ac Aria condizionata

  L'appartamento è posizionato sul boulevard centrale della città di Vlora, ammonta a 130 metri quadri, un balcone enorme intorno al perimetro dell'appartamento, lato soleggiato, venduto ammobiliato. Caratteristiche Elevatore Condizionamento d'aria Mobilia Frigorifero TV Parcheggio...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  1

  Camere

  1

  Bagni

  144.500
   74 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 144.500

 • La casa è situata in una di migliori zone in Vlora con una grande vista ed i tramonti straordinari ogni giorno. Dentro è 64.2m2 e nel totale di 74.2m2. La camera da letto ha un letto matrimoniale ed uno singoli. Bagno con una finestra e una progettazione moderna. Il pavimento è fatto con le mattonelle italiane che è un'imitazione del parquet. La mobilia è tutte le nuovo e molto alta qualità. Il contatore di cucina è fatto del materiale quarzoso, della resistenza da zero e del calore. Il balcone e la camera da letto hanno vista laterale del mare. L'ingegneria elettrica ed idraulica è resa tutto il nuova soltanto in questa casa della costruzione. Questa casa è di soltanto 30 secondi a partire dal mare e 5 minuti a partire dal centro urbano. Video...Visualizza dettagli
 • Advertisement

  Appartamenti


  Rivendita

  2

  Camere

  1

  Bagni

  28.000
   64.8 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 28.000

 • ? DEL ? 15 TETORI DI SHITET APARTAMENT 1+1 NË LAGJEN, VALONA Shitet apartament 1+1 në lagjen ?15 Tetori?, Vlorë. Apartamenti ka një sipërfaqe prej 64.8 m2 dhe është me dokumentacion të rregullt hipotekor. Organizohet në: dhomë pritje, sallon + kuzhinë, 1 dhomë gjumi, 1 tualet dhe 1 ballkon. Apartamenti ndodhet në kat të parë të një pallati ekzistues. Vjen në shitje me një çmim prej 28 000?/total. Për më tepër informacione ose një vizitë në pronë na kontaktoni: +66661 Ulteriore informazione TypeApartment della proprietà CityVlore CertificateYes di proprietà PriceYes negoziabile Proprietà floor1 Vendita di statusFor della proprietà...Visualizza dettagli
 • Case-Ville


  Rivendita

  6

  Camere

  1

  Bagni

  2.300.000
   7580 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 2.300.000

 • SHITET NDËRTESË + TRUALL NË HYRJE TË QYTETIT TË VLORËS Shitet ndërtesë + truall në hyrje të qytetit të Vlorës. Prona ka sipërfaqe totale prej 7580 m2 nga të cilat 1093 m2 janë ndërtesë. Objekti ka qenë funksional si fabrikë, dhe mund të përdoret si magazinë, fasoneri etj. Ndërtesa është e pajisur me transformatorë funksional. Objekti është një mundësi e mirë investimi. Për më shumë informacione ose një vizitë në pronë kontaktoni. Ulteriore informazione TypeWarehouse della proprietà CityVlore CertificateYes di proprietà PriceYes negoziabile Proprietà floor1 Vendita di statusFor della proprietà...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  3

  Camere

  2

  Bagni

  57.000
   98 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 57.000

 • OKAZION!!! SHITET APARTAMENT 2+1+2 NË VALONA. SHITET APARTAMENT 2+1+2 NË VALONA. Apartamenti ndodhet në qendër të Vlorës, pranë Gjykatës së Rrethit Gjyqësor. Organizimi: 2 dhoma gjumi, sallon i bollshëm i aneksuar, 2 tualete, ku njëri është me dritare, 1 ballkon dhe 2 garderoba. Apartamenti disponon dokumentacion te rregullt hipotekor. Apartamenti shitet pjesërisht i mobiluar për 57000 Euro/total. Për më shumë informacion ose një vizitë në pronë, kontaktoni në: +66662. Ulteriore informazione TypeApartment della proprietà CityVlore CertificateYes di proprietà PriceYes negoziabile Pozicioni PronësLindje Vendita di statusFor della proprietà...Visualizza dettagli
 • Commerciale


  Rivendita

  2

  Camere

  1

  Bagni

  400.000
   2000 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 400.000

 • SHITET AMBJENT BIZNESI NË ZVËRNEC Shitet ambjent biznesi pranë plazhit në Zvërnec. Sipërfaqe totale është 2000 m2 nga e cila 1920 m2 është tokë truall dhe 80m2 është lokali i cili është funksional. Ka dokumentacion të rregullt hipotekor. Ambjenti është funksional si Bar Restorant dhe gjithashtu përfshin dhe pjesën e shfrytëzimit të plazhit së bashku me çadrat dhe shezllonet. Vjen në shitje me një çmim prej 400 000?/total ( i negociueshëm). Për më tepër informacione ose një vizitë në pronë na kontaktoni. Ulteriore informazione TypeBusiness della proprietà ambientale CityVlore CertificateYes di proprietà PriceYes negoziabile Proprietà floor1 Pozicioni PronësPerëndim Vendita di statusFor della proprietà...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  3

  Camere

  1

  Bagni

  65.000
   97 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 65.000

 • SHITET APARTAMENT 2+1 NË LUNGOMARE, VALONA Shitet apartament 2+1 në Lungomare, Vlorë. Ka një sipërfaqe të brendshme prej 97 m2 total,me dokumentacion të rregullt hipotekor. Organizohet në sallon + kuzhinë, 2 dhoma gjumi, 1 tualet dhe 1 ballkon me pamje nga deti. Apartamenti ndodhet në kat të 3 -të të një pallati 8 katësh të mirëorganizuar dhe të pajisur me ashensor. Ndodhet në një zonë shumë të mirë të qytetit, pranë detit dhe njëkohësisht ofron shumë lehtësira në lidhje me transportin publik, supermarkete, farmaci, bare, restorante etj. Vjen në shitje me një çmim prej 65 000 ?/total. Për më tepër informacione ose një vizitë në pronë na kontaktoni. Ulteriore informazione TypeApartment della proprietà CityVlore CertificateYes di proprietà PriceJo negoziabile Proprietà floor3 Pozicioni PronësVeri-Perëndim Vendita di statusFor della proprietà...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  2

  Camere

  2

  Bagni

  84.000
   122 m2
   Superficie

   Posizione esatta non fornita

  Valona, Albania Albania

  € 84.000

 • FRONTE DI SHITET APARTAMENT 2+1+2 PRANE, VLORE. FRONTE DI SHITET APARTAMENT 2+1+2 PRANE, VLORE. Pallati është ndërtim i ri dhe gjendet në zonën kryesore ekonomike dhe sociale të qytetit, si dhe më të aksesueshmen. Apartamenti ndodhet në katin e 4të banim dhe është pjesërisht i mobiluar. Brocca-Perëndim di Orientimi. Sipërfaqja totale e apartamentit : 122 m2. Organizohet në :Sallon + kuzhinë, 2 Dhoma gjumi, 2 Tualete, 2 Ballkone. Apartamenti është i ndriçuar me dritë natyrale gjatë gjithë ditës. Çmimi:84000 EURO TOTALI Për më tepër informacione ose një vizitë në pronë na kontaktoni: +03436 Ulteriore informazione TypeApartment della proprietà CityVlore CertificateYes di proprietà PriceYes negoziabile Proprietà floor4 Vendita di statusFor della proprietà...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  3

  Camere

  2

  Bagni

  80.000
   134 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 80.000

 • SHITET APARTAMENT 3+2+1 NË RRUGËN E CIPAJE, VALONA SHITET APARTAMENT 3+2+1, RRUGA E CIPAJVE, VALONA. Apartamenti ndodhet në katin e parë banim të një pallati te ri me ashensor. Sipërfaqja totale e apartamentit është 134 m2. Organizimi:1 sallon + kuzhinë, 3 dhoma gjumi, 2 tualete, 2 ballkone. Apartamenti ndodhet në një zonë të aksesueshme me të gjitha facilietet e nevojshme pranë . Çmimi i shitjes: 80,000 euro/totale. Pe¨r me¨ shume¨ informacione ose nje¨ vizite¨ ne¨ prone¨ na kontaktoni: +66661 Ulteriore informazione TypeApartment della proprietà CityVlore CertificateYes di proprietà PriceYes negoziabile Proprietà floor1 Pozicioni PronësJug-Lindje Vendita di statusFor della proprietà...Visualizza dettagli
 • Case-Ville


  Rivendita

  8

  Camere

  4

  Bagni

  610.000
   650 m2
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 610.000

 • Ne VLORE di SHITET VILA 3-KATESHE. Shitet Vila ne Qytetin e Vlores, Lagja ? Hajro Cakerri?, Rruga ?Sulejman Delvina? . Siperfaqe totale 650 m2, nga kjo siperfaqe ndertese 414 m2; njesi sherbimi (236 m2) -Vila e perbere nga 3 kate; ? Njesite e sherbimit per aktivitet e perber nga dy kate . ? oborri me siperfaqe 484 m2. Organizoet:Kati 1 - 141 m2; Dhome dimri+ soxhorno+ dhome gatimi +tualet; Kati 2- 4 dhoma gjumi + 2 tualete; Kati 3: soxhonro + kuzhine gatimi + 1 dhome +tualet dhe dhome larje; hekurosje: Oborri:1 siperfaqe trualli+ 1 siperfaqe 414 m2 mbi te cilen eshte ndertuar nje depo me funksion mbajten e veglave bujqesore). Vila eshte e pajsiur me sisteme ndricimit bashkekohore, sistem ngroheje per ne dimer dhe sistem ftohje gjate stines se veres. Njesite e sherbimit jane funskionale per kryerjen e bizneseve te ndryshme tregtare. Prona është e pajisur me dokumentacionin përkatës. Për më shumë informacion ose një vizitë në pronë, kon...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  1

  Camere

  1

  Bagni

  70.000
   46.5 m2
   Superficie

   Posizione esatta non fornita

  Valona, Albania Albania

  € 70.000

 • Tradotto: FUNZIONE di AFFARI DA VENDERE il 2° piano Sulla FUNZIONE PRINCIPALE di AFFARI del BOLLETTINO DA VENDERE Sul BOLLETTINO PRINCIPALE. Situato in una delle aree più occupate della città. La proprietà ha un certificato della proprietà regolare. Superficie totale: 46.5m2. Prezzo: 70.000 euro. Per più informazioni o una visita alla proprietà contattici: 28315 vendita negoziabile di statusFor della proprietà di PositionWest della proprietà della proprietà floor2 di PriceYes dei certificateYes di proprietà di CityVlore del typeStore della proprietà di ulteriore informazione; ,...Visualizza dettagli
 • pool
 • Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  65.000
   65 (m2)
   Superficie

   Posizione esatta non fornita

  Valona, Albania Albania

  € 65.000

 • pool Piscina
  ac Aria condizionata

  Caratteristiche di Real Estate Albania in Radhime: Salone di m2 1 di dimensione 65,2 dell'appartamento con: tavolo da pranzo dell'affissione a cristalli liquidi TV A/C dei sofà con la cucina delle sedie: mini camera da letto della cappa da cucina del frigorifero: bagno del balcone 1 del guardaroba 1 del letto matrimoniale situato sul pavimento 2...Visualizza dettagli
 • pool
 • Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  59.000
   59 (m2)
   Superficie

   Posizione esatta non fornita

  Valona, Albania Albania

  € 59.000

 • pool Piscina
  ac Aria condizionata

  L'Albania Real Estate in Radhima, Vlore: Salone di m2 1 di dimensione 59,03 dell'appartamento con: tavolo da pranzo di LCD TV A/C dei sofà con la cucina delle sedie: mini camera da letto della cappa da cucina del frigorifero: bagno situato sulle proprietà di 1 pavimento da vendere in Albania, dopo la bella spiaggia del balcone 1 del guardaroba 1 del letto matrimoniale di Radhima un azionamento di appena 10 minuti a sud della città di Vlora. Questi appartamenti fa parte di un complesso residenziale che sarà una comunità gated con le piscine ed il management team sul posto....Visualizza dettagli
 • pool
 • Appartamenti


  Nuove

  2

  Camere

  1

  Bagni

  75.000
   75 (m2)
   Superficie

   Posizione esatta non fornita

  Valona, Albania Albania

  € 75.000

 • pool Piscina

  L'Albania Real Estate in Radhima, Vlore: Il salone di m2 1 di dimensione 75 dell'appartamento + il bagno del balcone 1 della camera da letto 1 della cucina 2 situato sulle 3 proprietà del pavimento da vendere in Albania, dopo la bella spiaggia di Radhima appena 10 minuti guideranno a sud della città di Vlora. Questi appartamenti fa parte di un complesso residenziale che sarà una comunità gated con le piscine ed il management team sul posto....Visualizza dettagli
 • pool
 • Appartamenti


  Nuove

  2

  Camere

  1

  Bagni

  73.000
   73 (m2)
   Superficie

   Posizione esatta non fornita

  Valona, Albania Albania

  € 73.000

 • pool Piscina

  L'Albania Real Estate in Radhima, Vlore: Il salone di m2 1 di dimensione 73 dell'appartamento + il bagno del balcone 1 della camera da letto 1 della cucina 2 situato sulle 4 proprietà del pavimento da vendere in Albania, accanto alla bella spiaggia di Radhima appena 10 minuti guidano a sud della città di Vlora. Questi appartamenti fa parte di un complesso residenziale che sarà una comunità gated con le piscine ed il management team sul posto....Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  2

  Camere

  1

  Bagni

  125.000
   98 (m2)
   Superficie

   Posizione esatta non fornita

  Valona, Albania Albania

  € 125.000

 • L'Albania Real Estate in Sarande: Dimensione totale - 98 m2 hanno individuato sul suono perfetto della costruzione di alta qualità del balcone del bagno 1 del salone 1 dell'appartamento 1 di 3 camere da letto del pavimento 2 e l'isolamento termico 10 minuti cammina dal centro urbano che la residenza è con area Antivari di quiete di 8 pavimenti A molto ed i ristoranti vicino...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  69.000
   65 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 69.000

 • ac Aria condizionata

  Appartamento di vista del mare da vendere nella superficie dell'appartamento di Vlore - 65 m2 situati sul 3° piano di una residenza con 6 pavimenti totali con barre e ristoranti di area delle costruzioni di qualità del balcone del bagno A della camera da letto una dell'ascensore del condizionatore d'aria di un salone abbastanza completamente ammobiliato e del cucinino uno grandi vicino...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  2

  Camere

  1

  Bagni

  99.000
   98 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 99.000

 • ac Aria condizionata

  Appartamento a due camere con la vista del mare da vendere in Saranda, Albania del sud, soltanto 50 metri dalla spiaggia. La superficie dell'appartamento - 98 m2 situati sul 3° piano di una residenza con 7 pavimenti totali con un condizionatore d'aria dell'ascensore completamente ha fornito le camere da letto della cucina due del salone della mobilia di buona qualità un balcone del bagno di vista al Mar Ionio 25 minuti che cammina al centro urbano * amministrazione sul posto con il gruppo della proprietà dell'Albania...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  79.000
   76 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 79.000

 • Appartamento ammobiliato, con la vista del mare da vendere. Un posto perfetto per ottenere la vostra seconda casa accanto al mare. La dimensione dell'appartamento - 76 m2 situati sui pavimenti residenziali di totale del 4° piano - 8 con un suono perfetto del balcone del bagno uno della camera da letto una della cucina una del salone dell'ascensore e un isolamento termico 10 minuti cammina da area Antivari di quiete del centro urbano A molto e dai ristoranti vicino...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  89.000
   78 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 89.000

 • Appartamento del fronte da vendere in Vlore. Un appartamento della camera da letto con la vista del mare. Posizionato in una grande posizione, vicino alle barre, ai ristoranti ed ai servizi differenti. Appena accanto alla spiaggia. Nuova costruzione nella vecchia area della spiaggia. Dimensione dell'appartamento - il balcone del bagno della camera da letto una della cucina una dello spazio aperto del salone da 78 m2 ha individuato nel 4° piano che la costruzione ha elevatore di 8 pavimenti durante l'anno 2018 della costruzione della costruzione...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  Studio

  Camere

  -

  Bagni

  169.000
   75 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 169.000

 • ac Aria condizionata

  Appartamento di vista del mare da vendere in Saranda, Albania. L'appartamento completamente è fornito di mobilia di buona qualità, di costruzioni di buona qualità ed abbastanza di area. Alcuni minuti che camminano dalla spiaggia. Dimensione dell'appartamento - 75 m2 situati sulla residenza del 5° piano con 6 pavimenti sollevano sul balcone della residenza con la tavola e presiedono il salone: Cucinino dell'unità del tavolino da salotto TV A/C del sofà di angolo: Tavolo da pranzo del frigorifero del forno dell'armadietto con la camera da letto delle sedie: Bagno del balcone dell'unità del A/C del guardaroba del letto singolo del letto matrimoniale: Doccia della lavatrice...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  2

  Camere

  1

  Bagni

  75.000
   100 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 75.000

 • Appartamento da vendere: Dimensione totale - 100 m2 situati sulla residenza del 4° piano con 8 pavimenti totali sollevano nelle camere da letto del salone & della cucina due della residenza una costruzione Antivari di qualità del suono perfetto del balcone del bagno e dell'isolamento termico grande e ristoranti vicino...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  68.000
   67 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 68.000

 • Appartamento in Saranda da vendere: Dimensione dell'appartamento - 67 m2 hanno individuato sui pavimenti residenziali totali del 5° piano otto con finestre lustrate doppio della costruzione di alta qualità del bagno dell'ascensore del balcone di una camera da letto una del salone + della cucina una...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  1

  Camere

  1

  Bagni

  126.000
   72 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 126.000

 • ac Aria condizionata

  Appartamento in Saranda da vendere accanto alla spiaggia: La dimensione dell'appartamento - 72 m2 situati sulla residenza del 4° piano con 8 pavimenti con un salone + la cucina dell'ascensore con un'uscita al tavolo da pranzo del balcone + camera da letto del forno del frigorifero di 4 sedie + del tavolino da salotto uno di Stovetop TV con un'uscita al balcone spazioso della cabina del bagno del letto matrimoniale uno del guardaroba del balcone della lavatrice completamente attrezzata della doccia con le unità complete del A/C di vista 2 del mare 10 metri dalla destra della spiaggia sulla costruzione completamente rinnovata di buona qualità del centro urbano novembre 2021 con il suono perfetto e l'isolamento termico * questa proprietà in Saranda è per la vendita nell'ambito dei termini esclusivi attraverso il gruppo della proprietà dell'Albania...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  2

  Camere

  1

  Bagni

  215.000
   162 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 215.000

 • La dimensione totale - una veranda spaziosa da 162 m2 con costruzioni del mare di vista del salone della cucina due delle camere da letto una di una qualità del bagno le grandi * la proprietà è per la città Vlora di Vlore completata vendita è il terzo la maggior parte della città popolata della Repubblica Albanese e del sedile della contea di Vlore e del comune di Vlore. Situato in Albania sudoccidentale, Vlore si espande sulla baia di Vlore ed è circondato dalle colline pedemontana delle montagne di Ceraunian lungo le coste albanesi di Mar Ionio e dell'Adriatico. Avverte un clima Mediterraneo, che è colpito dalle montagne di Ceraunian e dalla vicinanza del mar Mediterraneo. Vlore è stato fondato come Aulon come colonia del greco antico sulla costa di Illyrian ed è stato conquistato ai periodi differenti attraverso la storia dai Romani, dai Bizantini, dai normanni, da Venetians e dagli ottomani. Fra il diciottesimo ed i diciannovesimi s...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  1

  Camere

  1

  Bagni

  165.000
   82 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 165.000

 • ac Aria condizionata

  La dimensione totale - una dimensione dell'interno di 82 m2 - un balcone spazioso da 77 m2 con i garage salone di una vista due del mare & uscita del condizionatore d'aria del sofà TV del forno di Frigde del cucinino & del tavolo da pranzo di Stovetop alla camera da letto del balcone uno con un bagno del guardaroba e del letto matrimoniale uno completamente ha fornito le grandi costruzioni di qualità accanto all'appartamento del fronte della spiaggia * la mobilia ed i garage sono inclusi nella città Vlora di Vlore di prezzo di vendita è il terzo la maggior parte della città popolata della Repubblica Albanese e del sedile della contea di Vlore e del comune di Vlore. Situato in Albania sudoccidentale, Vlore si espande sulla baia di Vlore ed è circondato dalle colline pedemontana delle montagne di Ceraunian lungo le coste albanesi di Mar Ionio e dell'Adriatico. Avverte un clima Mediterraneo, che è colpito dalle montagne di Ceraunia...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Nuove

  2

  Camere

  1

  Bagni

  90.000
   110 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 90.000

 • Dimensione totale - 110 m2 hanno individuato sull'elevatore del 6° piano costruzioni di qualità del bagno delle camere da letto una della cucina due del salone del balcone della costruzione sulle grandi la città Vlora di Vlore che è il terzo la maggior parte della città popolata della Repubblica Albanese e del sedile della contea di Vlore e del comune di Vlore. Situato in Albania sudoccidentale, Vlore si espande sulla baia di Vlore ed è circondato dalle colline pedemontana delle montagne di Ceraunian lungo le coste albanesi di Mar Ionio e dell'Adriatico. Avverte un clima Mediterraneo, che è colpito dalle montagne di Ceraunian e dalla vicinanza del mar Mediterraneo. Vlore è stato fondato come Aulon come colonia del greco antico sulla costa di Illyrian ed è stato conquistato ai periodi differenti attraverso la storia dai Romani, dai Bizantini, dai normanni, da Venetians e dagli ottomani. Fra il diciottesimo ed i diciannovesimi secoli, gli...Visualizza dettagli
 • Appartamenti


  Rivendita

  1

  Camere

  1

  Bagni

  63.000
   81 (m2)
   Superficie


  Valona, Albania Albania

  € 63.000

 • - Dimensione totale - 81 m2 - situata sul primo piano - la residenza è con 8 pavimenti - sollevi nella residenza - un salone - una camera da letto - un bagno - un balcone - costruzione di alta qualità - suono perfetto ed isolamento termico - una passeggiata di 10 minuti dal centro urbano - un'area molto calma - Antivari e ristoranti vicino...Visualizza dettagli
 • Advertisement
  Pagina 1 di 41


  Pubblicizza la tua proprietà.
  La nostra rete di distribuzione unica raggiunge milioni di visitatori ogni mese.
  Crea il tuo account gratuito, clicca qui!